Описание сайта

Interteach

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Специализированная медицинская компания «Interteach» осуществляет медицинское страхование и организацию медицинской помощи, а также обслуживает более 350 корпоративных клиентов. Среди них государственные учреждения, крупные иностранные, казахстанские и национальные компании.
Полное описание:

Для обеспечения максимального качества медицинских услуг, корпорация «Interteach» разработала систему организации и контроля лечения, которую реализует аффилированная компания «Interteach Медицинский Ассистанс». Компания оказывает все виды медицинского обслуживания через развитую сеть медицинских служб. В распоряжении «Interteach Медицинский Ассистанс» собственные автомобили скорой помощи, медицинские центры, семейные врачи, стационарные палаты и круглосуточные диспетчерские службы.

Компания не ограничивается медицинским страхованием и имеет лицензии на право осуществления других видов добровольного и обязательного страхования, активно оказывая услуги в этом направлении.

Корпорация «Interteach» имеет представительства во всех регионах Казахстана и в странах Центральной Азии: Кыргызстане, Узбекистане, Туркменистане.

Корпорация «Interteach» на протяжении многих лет уверенно держит свои позиции на рынке страхования. Вложив огромный труд в развитие страхового рынка, и совершенствуясь в этой отрасли, компания зарекомендовала себя как стабильный, надежный и добросовестный партнер.

Страна:
Казахстан, Кыргызстан, Туркмения, Узбекистан
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
1791
Переходов с сайта:
0
Город:
Алматы
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва