Описание сайта

Издательский дом - Украина Бизнес

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Издательский дом - член Союза малых, средних и приватизированных предприятий Украины, и Украинской фондовой биржи. Распоряжением Национальной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины от 28 апреля 2012 года №150 финансово-экономический еженедельник «Украина Бизнес Ревю» является периодическим печатным изданием Нацкомфинуслуг.
Полное описание:

Издательский дом - член Союза малых, средних и приватизированных предприятий Украины, а также Украинской фондовой биржи. В 1997 году, мы учредили аналитический журнал "Финансовые услуги". В 2001 году, с целью собрать аналитико-статистические данные о работе всех финансовых рынков, мы учредили ежегодный справочник "Альманах финансовых услуг".

Наша газета отметила свое 22-летие. «Украина Бизнес Ревю» издается с 1991 года, и по праву стала лидером рынка экономической прессы. Это одно из самых влиятельных деловых аналитических изданий Украины. Еженедельник отличают информационная насыщенность, глубокий и взвешенный подход к проблемам, объективность и продуманная подача материала. Газета не просто занимает нишу солидного делового издания, содержащего информацию для работы финансового рынка, а является рупором государственных учреждений - регуляторов рынка, объединений представителей финансового рынка и частных компаний.

В 1997 году, когда серьезно заговорили о вступлении Украины в ВТО, мы учредили международный специализирован аналитический журнал "Финансовые услуги", чтобы обеспечивать финансовые рынки и корпоративный сектор профессионально подготовленной информацией.

Журнал - международное профессиональное аналитическое издание всего спектра финансового рынка, которое знают специалисты-финансисты в Украине и за ее пределами.

Предъявляя высокие требования к качеству материалов, мы установили деловые с отечественными и иностранными специалистами разных отраслей, которые стали нашими постоянными авторами.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
771
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва