Описание сайта

Japan Auto Lines

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Наше основное направление деятельности - логистика в сфере перевозки автомобилей, спецтехники и генеральных грузов смешанными видами транспорта из портов Японии и Кореи в регионы России. А, также заказ и доставка автомобилей с аукционов в Японии и Кореи.
Полное описание:

JAPAN AUTO LINES - логистика в сфере перевозки автомобилей из Японии и Кореи.

Группа компаний "Джапан Авто Лайнс" объединила в общую логистическую структуру компании судоходной, экспедиторской деятельности, услуг таможненного оформления, складской обработки груза, авторемонтного обслуживания.

Объединение создано для организации и обеспечения эффективного, цивилизованного выхода российских компаний на внутренний японский и корейский рынки продаж бывших в эксплуатации авто, спецтехники и других товаров, а также предоставление услуг транспортной логистики, таможенного оформления, содействия продвижению товаров на российский рынок в единой цепи поставок по сквозному тарифу.

География отгрузок из семи портов Японии и южной Кореи: Отару, Фукуи, Майдзуру, Хамада, Хаката, Тояма (Фусики), Пусан, прочные контакты с лучшими агентскими компаниями Японии, позволяют разработать наиболее удобный маршрут и способ доставки груза в соответствии с индвидуальными требованиями клиента.

Мы стремимся к комплексным решениям и максимально полному удовлетворению потребностей клиентов. Коллектив всегда рад Вас видеть в нашем офисе, и стараться сделать все возможное, что бы работа с нашей компанией доставляла максимум положительных эмоций, успехов и побед!

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
648
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Владивосток
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва