Описание сайта

Каталог интернет-магазинов Украины

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Каталог украинских интернет-магазинов. Полный каталог всех интернет магазинов Украины. Украинские интернет магазины. Скидки в интернет магазинах. Интернет магазины Украины. Товары интернет магазинов Украины. Поиск интернет магазинов Украины. Одежда, все для детей, косметика и парфюмерия, бытовая техника.
Полное описание:

Каталог украинских интернет-магазинов Shoplist.com.ua поможет быстро найти информацию о всех интернет магазинах Украины, узнать отзывы покупателей, получить информацию о скидках и акциях в интернет-магазинах, подобрать одежду, купить детские товары, выбрать и сравнить бытовую технику, компьютерную технику, мобильные телефоны, купить часы, книги, диски, выбрать косметику и парфюмерию.

Полный каталог всех интернет магазинов Украины Shoplist.com.ua разработан с целью предоставить украинским интернет-покупателям каталог интернет магазинов Украины. Мы хотим предложить максимально-удобный интерфейс покупателям для выбора необходимого интернет магазина. Для этого мы:

  • отсортировали магазины по категориям, что позволит Вам быстрее выделить группу магазинов продающий необходимый Вам товар;
  • выделили типы продаваемых товаров, что позволит Вам быстро найти необходимый товар;
  • учитываем переходы на интернет магазины, таким образом, Вы можете выделить часто посещаемые магазины в нашем каталоге;
  • создали поиск, позволяющий быстро выделить из всех магазинов группу, которая продает определенный тип товара;
  • создали подписку на новые магазины, которая позволит Вам получать список интернет магазинов;
  • создали раздел "Отзывы" где у Вас есть возможность оставить свое мнение о выбранном магазине и посмотреть отзывы других покупателей;
  • создали раздел "Сотрудничество", где мы предлагаем сотрудничество с информационными ресурсами, для предоставления посетителям каталога как можно больше полезной информации о товарах и их покупке.

С другой стороны, мы хотим повысить качество сервисов и для владельцев интернет магазинов. Разработанная нами программа сотрудничества значительно повышает популярность вашего магазина. Зарегистрированный магазин в нашем каталоге, с помощью страницы с индексации, отображается не только на страницах нашего каталога, а и на страницах наших партнеров.

Надеемся, что работа с нашим проектом будет для Вас удобной и приятной.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
940
Переходов с сайта:
7
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва