Описание сайта

Керамический завод - Елабужская керамика

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Елабужский Керамический Завод - производство и реализация строительного керамического кирпича; строительство объектов жилого, социально – культурного и бытового назначения; оказание услуг специальной техники: экскаватор, бульдозер, трал, кран, длинномеры, самосвалы.
Полное описание:

ОАО «Елабужская керамика» производит рядовой и утолщенный керамический кирпич марок М – 100, М – 125, М – 150 высокого качества из экологически чистого сырья: глины, песка и опил. Благодаря этому предприятие заявило о себе как о достойном конкуренте на внешнем и внутреннем рынке. Данные изделия предназначены для возведения несущих, наружных и внутренних стен, перегородок, фундамента, цокольной части, подвальных помещений, вентиляционных каналов, а также кладки печей, каминов и дымовых труб как в многоквартирных жилых домах, так и в индивидуальном строительстве.

ОАО «Елабужская керамика» успешно ведет строительство с 2005 года как многоэтажных многоквартирных домов, так и индивидуальных одноэтажных и двухэтажных коттеджей эконом и бизнес класса. Отличительной особенностью наших домов является наличие индивидуального отопления в квартире, удобная планировка, использование материалов производимых на заводе: кирпич, бетон, раствор, фундаментные блоки, бордюры и т.д. Завод имеет собственную строительную организацию, а так же свой автопарк специальной техники: экскаватор, бульдозер, кран, трал, длинномеры, самосвалы. Отлаженная работа коллектива нашего предприятия и индивидуальный подход к каждому клиенту, является отличительной особенностью ОАО «Елабужская керамика». Мы всегда рады работать для людей.

Вся продукция производства Елабужского Керамического Завода защищена патентами и сертифицирована в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
10.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:
453
Переходов с сайта:
13
Логотип / Баннер:
Город:
Елабуга
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва