Описание сайта

Клининговая компания Добродел

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Клининговая компания "Добродел" занимается генеральными уборками жилых и не жилых помещений, послестроительная уборка и уборка ТЦ. Если Вам необходимы качественные услуги по уборке квартиры или помещения обращайтесь в компанию «Добродел» и Вы останетесь довольны от профессиональной уборки.
Полное описание:

Оказание клининговых услуг компанией «Добродел»

Каждый из нас рано или поздно пользовался услугами клининговой компании. Смотрели сотни сайтов и очень часто останавливали свой взгляд на красивой картинке, поддавались на яркую рекламу и искренние заверения клининговой компании. Но каким было потом разочарование ввиду некачественного результата, потеря времени, потеря нервов, чувства неудовлетворенности – это все то, что в таких случаях ощущает клиент. Поэтому компания «Добродел» избрала своим Девизом — «Качество – превыше всего!» и неукоснительно ему следовать всегда и во всем.

Наша компания освобождает сотни людей от изнурительной уборки. И, наряду с высочайшим качеством, делает это с такой заботой, искренностью и теплотой.

Для постоянных клиентов наша компания стала настоящим талисманом, который оберегает домашний очаг, защищает от грязи и беспорядка, заботится о чистоте и уюте… Именно так, абсолютно естественно и органично, компания и получила своё имя — «Добродел».

Мы уверены, что работать надо не «потому, что надо», а только по призванию и со стремлением сделать мир лучше и чище. Слишком много в нашем мире холодного расчёта, бездушного и безликого бизнеса. Дружная команда компании «Добродел» — это не просто профессионалы, безупречно владеющие навыками клининга, работы со специальными средствами и покрытиями, техникой и инвентарём. Прежде всего, наша команда объединила тех, для кого уборка квартир и домов, мытьё окон — это удовольствие и горячо любимое дело. И уж поверьте, такие люди действительно есть! Блеск свежевымытых стёкол, опрятность и чистота, улыбки на лицах хозяев — всё это безмерно радует их. А наши клиенты, в свою очередь, радуются тому, что их заказ не «поставили на поток», не подошли к уборке формально, а вложили душу и положительные эмоции. Две-три таких уборки — и нашим доброделам открывают двери, как добрым знакомым.

Не секрет, что дома нынче бывают разные: от небольшой квартиры — до бизнес-центра в сердце мегаполиса, от дачного домика — до целых турбаз и гостиничных комплексов на лоне природы. Бесспорно одно: каждому дому нужен свой «Добродел». Отсюда и главный принцип нашей работы — всегда и во всём ориентироваться на клиента и его потребности. И это означает не только доступные, качественные и оперативные клининговые услуги. Это ещё и гибкая, мобильная система работы, эффективная обратная связь, внимание ко всем пожеланиям и требованиям клиента. Любые отзывы клиентов о нашей работе необычайно важны. Ведь клиент — это своеобразный «центр Вселенной».

Ваши отзывы и рекомендации помогают нам развиваться, расти. А тёплые слова и пожелания укрепляют веру в наше дело и ценности, которым мы следуем. Хотелось бы подчеркнуть, что наш подход к работе ничуть не зависит от суммы заказа. Ведь для тех, чьё призвание — клининг, сделать мир лучше с помощью чистоты — это не пустой звук. Это наша основная миссия.

Физическим лицам — Дом — всему начало. Здесь мы восстанавливаем силы, общаемся с родными и близкими, занимаемся любимыми делами… Дом — это целый маленький мир, в котором нет места грязи и беспорядку. Недаром наши предки всегда содержали своё жильё в идеальной чистоте! Есть лишь одно «но»: забот и хлопот у жителя современного мегаполиса стало на порядок больше. Как же быть? Не беда, ведь у вас есть «Добродел»! Мы предлагаем доступные, качественные услуги уборки, и будем рады рассказать о них больше.

Юридическим лицам — Чистый и светлый офис, опрятный торговый зал, безупречно убранный производственный цех… В чистоте и рабочий настрой улучшается, и всякое дело спорится. А как приятно после генеральной уборки офиса пригласить на встречу ваших клиентов и партнёров! Чистота и порядок — не последний аргумент в пользу вашей компании. Это показатель её высокого культурного уровня! Вы ведь любите производить безупречное впечатление в бизнесе, добиваться высот в своём деле… А мы любим и отлично умеем делать уборку офисных и производственных помещений. Любимое дело — оно у каждого своё!

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
227
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва