Описание сайта

Компьютерная помощь

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Наладка и ремонт компьютеров. Компьютерные услуги в Киеве. Установка Windows и Linux на дому и в офисе, удаление вирусов, установка программного обеспечения, наладка компьютерных сетей.
Полное описание:

Завис компьютер? Причин может быть много (вирус, конфликт программ, отключение драйвера). Проще переустановить операционную систему. Наши специалисты сделают это быстро и профессионально. Любая ОС по Вашему желанию у Вас на компьютере.

Вирусы мешаю жить? В любое удобное для Вас время Вы, а также Ваши друзья и знакомые могут практически без особого труда заказать специалиста по удалению вирусов с компьютера и ноутбука и получить вылеченное устройство уже через час, после начала работ нашего дипломированного мастера.

Хотите свежий пакет программного обеспечения? Установим самый свежий софт-пакет для работы и развлечения. Офисные приложения, антивирусы, архиваторы, кодеки, плееры, редакторы графики и многое другое, что может пригодится в жизни.

Компьютерные услуги в Киеве - на дому и в офисе. Экстренный вызов мастера на дом или в Ваш офис (в течении 2-х часов). Восстановление работоспособности компьютера после cбоя, антивирусная диагностика и лечение, восстановление и архивация информации.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
10.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:
778
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
11-12-2015: marcom

Удобно и без хлопот настроят ваш компьютер.
Смешные цены.

Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва