Описание сайта

Конструктор сайтов Pagelife.ru

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Конструктор сайтов Pagelife.ru самостоятельное создание сайтов, интернет-магазинов, сайтов-визиток с нуля. Система создания и продвижения сайтов Pagelife.ru - это универсальная автоматическая система бесплатного создания, сопровождения и продвижения сайтов: сайта-визитки, корпоративного сайта или интернет-магазина.
Полное описание:

Практически любой бизнес без собственного интернет-представительства в деловой среде сегодня расценивается как признак дурного тона.

Знающие маркетологи могут возразить: внешние атрибуты ни к чему, если они не обоснованы экономически, что сайт – не всегда оправданное и в большинстве случаев дорогое удовольствие.

 А что, если сайт можно создать бесплатно за 5 минут, а его сопровождение обойдется всего в 300 рублей в месяц? А продвигать сайт и получать целевые обращения и звонки Вы можете находясь в интерфейсе самой системы управления сайтом без лишних затрат денег и времени?

Нет ничего невозможного, если Вы – пользователь системы Pagelife.ru!

Преимущества системы:

Низкая стоимость аренды: стоимость аренды функционала сайта составляет от 300 руб. в месяц, куда уже включены ежегодные затраты на размещение сайта и доменное имя второго уровня в зоне .ru

Базовый функционал: согласно базовому тарифу доступен функционал управления контентом сайта, шаблонами дизайна и цветовыми схемами, разделами сайта, главным меню, механизмом трансляции товаров\объектов, метаданными страниц, управление доменами, ящиками электронной почты и т.д.

Экономия времени: сразу после регистрации, система создает сайт и предлагает пользователю его редактирование и наполнение. Нет длительных утверждений технических заданий, сроков разработки макетов, высокой стоимости услуг - всего, что присутствует при разработке сайта в web-студиях;

Расширенный функционал: в случае необходимости функционал сайта может быть усложнен по ТЗ заказчика, стоимость дополнительных работ при этом будет согласовано отдельно.

Витрина объектов: для сайтов по тематике недвижимости доступен механизм экспорта объектов базы данных из крупнейших порталов по тематике недвижимости.

Продвижение сайтов: в едином интерфейсе управления сайтом предоставляется возможность продвигать свой сайт по ключевым запросам в поисковых системах Яндекс и Google, что значительно экономит время и деньги.

Партнерская программа: любой пользователь нашей системы может стать нашим Партнером и получить возможность зарабатывать 50% от комиссии системы по привлеченным рефералам.

Программа лояльности: В начале работы с нашей системой помимо 14 бесплатных дней использования мы также предлагаем новым пользователям различные бонусы: наполнив самостоятельно 5 и более страниц Вашего сайта - Вы получаете 1 месяц эксплуатации в подарок, а при пополнении Вами баланса на 1000 руб. наполнение и оформление сайта в том же объеме будет выполнено нами самостоятельно.

Управление шахматкой: Для застройщиков и агентств, продающих новостройки предлагается использование уникального конструктора шахматки для любого типа и любого размера домов. Этот инструмент будет являться весомым аргументом для агентств, желающих участвовать в процессе продажи новостроек.

Управление продажами: Система позволяет создавать любые формы обратной связи, которые позволят на любой из посадочных страниц конвертировать Ваших посетителей в целевые обращения (заявки и звонки).

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
563
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва