Описание сайта

Коралловый Клуб

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Каталог продукции Международного кораллового клуба. Пищевые добавки, Фильтры и другое, Косметика и уход за телом, Средства по уходу за домом. Доставка.
Полное описание:

На сайте можно купить продукцию Кораллового клуба. Доставка по Киеву и Украине. Продукты: Корал-Майн, Коралловый кальций, Микрогидрин, Активин, Жир эму, Люцерна, Очанка, Коло-Вада Плюс, Противити. БАДы нового поколения.

Компания Coral Club Iternational (Международный Коралловый Клуб) занимается новыми технологиями сохранения, восстановления и поддержания здоровья человека при помощи природных оздоровительных программ, состоящих исключительно из натуральных компонентов, изготовленных с использованием современных научных разработок, которые позволяют сохранить всё то ценное, что было создано природой.

Корал-Майн коралловый кальций Человеческий организм на 70% состоит из жидкости Микрогидрин мощный антиоксидант широкого спектра действия Активин Жир эму Люцерна Очанка Коло-Вада Плюс разработана с целью очистки организма Противити 11 аминокислот

 

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
465
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва