Описание сайта

Корейские лекарства

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Интернет-магазин лекарств и косметики из Кореи предлагает, качественные корейские лекарства для лечения гепатита С, а также корейский чай.
Полное описание:

Веб-портал apgtg.ru представляет совместный электронный магазин из Кореи, который продает эффективные корейские средства лечения гепатита С, продукты для потенции, противотуберкулезные средства, а также полезный для здоровья корейский чай.

Наше совместное предприятие создано в августе 2010 года. Нашим корейским партнером является Корейское внешнеторговое общество "Даесон-4", зарегистрированное Торговой палатой КНДР под регистрационным номером 089 от 13 февраля 1999 года, юридический адрес: КНДР, г.Пхеньян, Пхотхонганский район, 1-й квартал Булгынгори.

Наши цели и задачи - продвижение корейских лекарств, биологически активных добавок и средств общемедицинского назначения на рынки России, стран СНГ и других стран. Мы располагаем возможностями научных консультаций со стороны корейских биологов и врачей, а также можем организовывать обучение в КНДР российских биологов и врачей, заинтересованных в изучении современной корейской медицины и биотехнологий.

Корейский чай и медицина зародилась в древние доисторические времена, по подсчетам это приблизительно 3000 год до н. э.; доказательством этому служат найденные в Хамгён-Пукто, на территории современной Северной Кореи, каменные и костяные иглы. Это старейшая археологическая находка, связанная с акупунктурой. В исторической поэме «Чеван унги» (кор. 제왕운기), полынь и чеснок описываются в качестве «лекарств для внутреннего применения», доказывая тем самым, что лекарственные травы давались в качестве снадобий в Корее. Также известно, что полынь и чеснок не встречаются в древней китайской фитологии, что указывает на то, что корейская традиционная медицина разработала собственные уникальные практики, или же унаследовала их от других культур.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
455
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва