Описание сайта

Котлы КВ

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Информационный ресурс о водогрейных котлах КВ применяемых для отопления и горячего водоснабжения предназначен для специалистов жилищно-коммунальных хозяйств, инженеров, теплотехников, проектировщиков котельных.
Полное описание:

Водогрейные котлы КВ (водогрейные котлы обозначают индексом - КВ) - котлы предназначенные для нагрева воды, применяемые для отопления и горячего водоснабжения индивидуальных и административных зданий, а также производственных помещений. В котельных населенных пунктов применяются в системах центрального отопления и горячего водоснабжения.

Ресурс о котлах применяевых для отопления и горячего водостнабжения. Большой объём информации о конструкции, выборе, монтаже и эксплуатации котлов и котельно-вспомогательного оборудования. Ответы на вопросы по работе котлов КВ. Cправочные материалы по конструкции котлов КВ, их устройстве и эксплуатации. На сайте вы можете задать вопросы по выбору, монтажу и эксплуатации котлов и котельного оборудования.

Водогрейные котлы КВа газовые и жидкотопливные состоят из трубной системы, представляющей собой сварную газоплотную конструкцию, состоящую из топочной камеры и двухходовой конвективного блока, опорной рамы и каркаса с теплоизоляционными материалами, обшитого листовой сталью. В заднем экране топки установлен взрывной клапан, предохраняющий конструкцию котла от разрушения при возникновении избыточного давления в топке.
Водогрейные котлы КВа устанавливаются на опорную раму из швеллера с опорами. Во фронтовой части топочной камеры котла предусмотрено отверстие для установки и крепления горелки. Фронтовая плита закреплена на котле при помощи шарниров и выполняет функцию люка, что позволяет осуществлять доступ в топочную камеру котла для осмотра и ремонтных работ без разбора фронтовой обшивки и изоляции.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
305
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва