Описание сайта

Лоренс Сервис

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Профессиональная заправка картриджей к лазерным принтерам и МФУ всех мировых производителей оргтехники, таких как: HP, Canon, Samsung, Kyocera, Xerox, Panasonic, Ricoh, Brother и других.
Полное описание:

Компания Лоренс Сервис (КЛС) предлагает Вам офисное оборудование, расходные материалы, ремонт и обслуживание оргтехники, заправку и восстановление картриджей.

Мы поставляем нашим заказчикам офисное оборудование и расходные материалы, обслуживаем, ремонтируем и заправляем оргтехнику - принтеры, копировальные аппараты, телефаксы, многофункциональные устройства.

Сервисный центр КЛС работает в Санкт-Петербурге с 1991 года и предлагает профессиональные услуги по заправке и восстановлению картриджей к лазерным принтерам и МФУ, обслуживанию и ремонту оргтехники, поставке различного офисного оборудования, расходных материалов, запасных частей, оригинальных и совместимых картриджей. Совершенно бесплатные консультации опытных специалистов центра помогут избежать ненужных ошибок и лишних затрат при покупке и эксплуатации офисной техники.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
1343
Переходов с сайта:
0
Город:
Санкт-Петербург
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва