Описание сайта

MBA Strategy

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Компания MBA Strategy является ведущей компанией в Украине, России и Казахстане по подготовке к поступлению на MBA, Executive MBA, MSc, PhD, LLM программы. Консультации по подбору школы, курсы GMAT, TOEFL, IELTS и составление пакета документов: эссе, транскрипт диплома, CV, рекомендации.
Полное описание:

Компания MBA Strategy является ведущей компанией в Украине, России и Казахстане по подготовке к поступлению в лучшие бизнес-школы мира на программы MBA, Executive MBA, MSc, PhD, LLM. С момента основания компании в 2003 году и до настоящего времени более 1000 наших клиентов поступили в лучшие бизнес-школы мира и теперь смело рекомендуют нас.

Мы - не стандартная образовательная компания. Мы знаем наших клиентов в лицо, общаемся с ними не только в рабочее, но и в нерабочее время, делим радости поступления и воспринимаем их как что-то личное, особенное.

Для любого преподавателя или консультанта достижение необходимого клиенту результата – это вопрос чести и репутации. Мы всегда рады любым пожеланиям и критике, нам важно мнение каждого клиента. Мы любим и умеем обслуживать!

Офисы компании находятся в Киеве, Москве и Алматы. Вне зависимости от того, где вы находитесь, вы всегда получите высокий уровень подготовки, внимание и дружелюбность сотрудников, полную самоотдачу, особенно в том, что касается результата вашей подготовки и поступления.

Страна:
Казахстан, Россия, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
471
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев, Москва, Алматы
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва