Описание сайта

МИР КИЯНА

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Основные направления, изучаемые в нашем институте это законы формирование Судьбы человека, которые в свою очередь влияют на его здоровье, физическое, психическое, духовное и социальное.
Полное описание:

В процессе работы мы не только изучаем, но и непосредственно применяем на практике полученные знания для изменения жизни наших пациентов в любых аспектах их жизни (здоровье, семья, социум, душа и многое другое…)

НАТАЛЬЯ И АЛЕКСАНДР КРЫЛОВЫ – Гранд-Мастера кармической коррекции; биоэнергоинформтерапевты (сертифицированные целители); парапсихологи-экстрасенсы; авторы и разработчики многочисленных методик и практик, направленных на раскрытие и овладение способностями, заложенными в Человеке; Наставники для тех, кто выбрал Путь Развития, Самопознания и Самовыраженияв Счастье, Радости и Любви; Руководители Международного Института Развития «КИЯНА».

Ведут активную просветительскую, образовательную и практическую деятельность, основная идея которой сводится к передаче знаний и навыков для социального проявления Духовности. Духовность - реализация задач Души, возможна только при активном проявлении в социальной игре – жизни. Все, что мешает активному Творчеству – Жизни и есть те направления, которые требует применения Воли, Осознанности и Знаний!

Постоянно расширяют и дополняют свою теоретическую и практическую базу – Живое Знание! Всегда открыты к общению и оказанию помощи- всегда готовы ответить на вопросы!!! – проводят консультации.

Вся деятельность института сводится к единой и очень цельной концепции: «Передача знаний и навыков для социального проявления Духовности. Духовность - реализация задач Души, возможна только при активном проявлении в социальной игре – жизни. Все, что мешает активному Творчеству – Жизни и есть те направления, которые требует применения Воли, Осознанности и Знаний!» Основной базовый этап истории института – это 2013 год. Именно тогда окончательно сформировались и стали самодостаточными основные положения и инструменты, которые и легли в основу «Школы Кармической Коррекции» в рамках Международного Института Развития «КИЯНА».

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
329
Переходов с сайта:
0
Город:
Одесса
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва