Описание сайта

МОРИЗ

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Производственная компания "Мориз" - предлагает широчайший ассортимент продукции, главное место в списке, которые занимают теневые навесы. В нашей компании Вы найдете абсолютно все: различные виды качелей, горки и песочницы, карусели и качалки-балансиры, Лазалки, рукоходы, и многое другое.
Полное описание:

На открытой детской игровой площадке, для защиты от палящего солнца, дождя и снега - в детских учреждениях обязательно устанавливают теневые навесы, или веранды. Эти изделия защищают малышей от всех капризов погоды и позволяют спрятаться после активных игр на солнце.

Компания «Мориз» является одним из крупнейших производителей теневых навесов и веранд для детских учреждений. Также, Мориз производит широчайший ассортимент детского игрового оборудования, элементов для благоустройства спортивных и игровых площадок. Но главной специализацией компании, являются теневые навесы и веранды.

Вся продукция изготовленная компанией «Мориз» точно соответствует требованиям САНПИН 2.4.1.3049-13 , подробности можете на сайте компании в разделе ГОСТЫ. Теневые навесы МОРИЗ имеют сертификат соответствия САНПИН и ГОСТ по безопасности детских площадок.

Кроме того, в «Moriz» Вы можете приобрести садово-дачное оборудование: металлические заборы и ограждения, беседки, арки и теплицы, скамейки и садовые качели, а также цветной сотовый поликарбонат по выгодной стоимости. Мориз осуществляет продажу готовых металлоконструкций и выполняет заказы на их изготовление, в том числе и по чертежам заказчика.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
118
Переходов с сайта:
1
Город:
Моршанск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва