Описание сайта

Маркетинг агентство Амперсанд

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Интернет маркетинговое агентство Амперсанд, предоставляет комплексные услуги для продвижения вашего бизнеса в сегменте украинского интернета. Производим разработку и создание эффективной платформы продаж ваших товаров.
Полное описание:

Предложение делового партнерства с интернет агентством полного цикла Амперсанд, позволит вашему бизнесу выйти на новые высоты и повысить уровень продаж и, как следствие, увеличить доходы от вашей текущей деятельности. Мы предлагаем создание приносящего доходы бизнеса в интернете без вложений с вашей стороны, все затраты на брендинг, разработку и последующее продвижение интернет магазина мы берем на себя. Вы в свою очередь занимаетесь тем, чем и сейчас – обрабатываете заказы, производите взаиморасчет и доставку вашей продукции покупателю и, в конечном счете, получаете доход.

Мы не предоставляем услуги по отдельности и не взимаем фиксированную плату за маркетинговые услуги, наша ключевая задача — партнерство и долевое участие в бизнесе клиента, в рамках бизнес партнерства мы берем на себя все риски запуска нового бизнеса в интернете и разделяем с вами полученную прибыль. Бизнес партнерство с действующим бизнесом, мы перевоплощаем в готовый и успешный интернет бизнес, приносящий доходы.

Бизнес партнерство с агентством интернет маркетинга Амперсанд, будет полезным для любой сферы деятельности, данное предложение позволяет получить качественный интернет маркетинг без бюджета. Если у вас присутствует рабочий бизнес, приносящий доходы, и вы планируете расширить ваше присутствие на рынке, а также увеличить продажи и как следствие свои доходы – вам потребуется надежный партнер с опытом эффективных интернет-продаж.

Наше агентство предлагает получить комплексный интернет маркетинг совершенно бесплатно, и только достигнув увеличения прибыли, мы начинаем получать партнерский процент от продаж. Именно благодаря такому подходу, который включает в себя комплексный интернет-маркетинг за процент от прибыли, мы внедряем новые инструменты для успешного бизнеса в сети.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
183
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва