Описание сайта

Мастерская DECOR-LIVE

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Мастерская DECOR-LIVE - активно развивающаяся торговая компания, специализирующаяся на продаже декоративных отделочных материалов с предоставлением услуг по декоративной отделке. г. Краснодар.
Полное описание:

Мастерская DECOR-LIVE

Мы являемся официальными представителями в Краснодаре производителя декоративных материалов Art Deco & Decoro Ассортимент продукции завода - это различные типы декоративных красок и штукатурок для интерьеров и фасадов в широком спектре цветовых решений.

У нас Вы найдете декоративные краски с эффектом металла, мокрого шелка и бархата, фактурные краски с эффектом переливающегося песка,декоративные и текстурные штукатурки, венецианскую штукатурку, натуральный известковый травертин, карту мира, марокканскую штукатурку, покрытия под мрамор, под старину.

Нами накоплен и успешно применяется огромный опыт (более 10 лет) в области нанесения декоративных материалов (штукатурок и красок).

Цены на наши услуги по нанесению материалов и на продукцию Art DECO и DECORO - одни из самых низких на рынке премиальных декоративных покрытий. Наши предложения не содержат скрытых услуг или продуктов, которые ведут к удорожанию сметы.

+7-965-46-05-155

decor-live@mail.ru

Страна:
Россия
Оценка модератора:
10
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
27
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Краснодар
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва