Описание сайта

Мебель из Голландиии

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
На сайте mobel.net.ua представлен широкий выбор антикварной и старовинной мебели. Старинные диваны, кожаные диваны, дубовые столы, шкафы, комоды, люстры, кухонная утварь.
Полное описание:

Антикварная мебель всегда считалась предметом роскоши и шика, предметом желаний людей богатых и людей имеющих утонченный вкус. Антикварная мебель это настоящее произведение искусства, которая создает домашний уют. Старая мебель сделанная и качественного дерева, с оригинальной ручной резьбой украшенная декором из позолоты и кованными изделиями придаст вашему дому неповторимое очарование.

Вы только представьте себе как вечером присели в старинное кресло за письменный массивный стол, в окружении антикварных книжных шкафов в мягком свете абажурной лампы, под бой старинных часов наслаждаетесь книгой будто вернувшись на несколько столетий назад.

Любой разговор который будет проходить в комнате с антикварной мебелью будет Вам представится светской беседой. И кто знает, может несколько столетий тому именно на этом старинном диване из кожи, или в велюровом антикварном кресле, вели неспешную беседу попивая чай, с теперь уже антикварных чашек и чайников, английские лорды или голландские купцы, поедая пирожное с золотых блюдцев, обговаривая где купить антикварную мебель.

Старинная мебель является также хорошим капиталовложением, цены на качественный антиквариат постоянно растут. Разнообразная антикварная мебель такая как: шкаф, кухонная мебель, диван, кресло, письменный стол, половые и настенные часы, журнальный стол и другая антикварная мебель с Голландии, представленная в нашем магазине, поможет сделать ваш дом уютным и красивым. Уникальность нашей мебели в том что она изготовлена лучшими мастерами Европы с использованием лучших традиций разных стилей от барокко до классицизма. Антикварные часы, спальни, столы, лампы, люстры, кожаные диваны, дубовые шкафы, картины – эту и многую другую антикварную мебель, мебель бу, или старую мебель вы сможете купить в нашем магазине.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
266
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва