Описание сайта

Мебельный магазин Комфорт

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Комфорт в доме создать просто с мебельным магазином "Комфорт". Недорогая мебель может быть достойной по качеству: приходите к нам и убедитесь лично.
Полное описание:

Вы хотите подобрать новую мебель для дома или дачи и при этом сэкономить? Это возможно. Цены доступные, качество отличное, выбрать есть из чего: различные диваны, кровати, шкафы, столы, стулья, табуреты, кухни, спальни, прихожие. Красивые и удобные. Найдётся всё. В том числе детская мебель и мебель для маленьких комнат. В просторном торговом зале вы можете посидеть на креслах, диванах, лично убедиться в качестве.

Магазин КОМФОРТ, расположенный по адресу Духовской переулок д.16, работает с 1983 года и находится в удобном месте: в 5 минутах ходьбы от метро, в 100 метрах от 3-го транспортного кольца и 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции «ЗИЛ».

К нам приезжают со всех концов Москвы и ближайшего Подмосковья.

Магазин осуществляет продажу мебели экономкласса от производителей. Только у нас вы можете найти оптимальное соотношение цены и качества (недорогая мебель) и приобрести мягкую мебель недорого - от 8 000 рублей.

Мы можем предложить недорого мебель для вашего дома: для кухни, прихожей, гостиной и спальни, как для взрослых, так и для детей. Представленную в большом ассортименте мягкую мебель можно приобрести из зала, а также сделать заказ по каталогу. Имеется широкий ассортимент образцов обивочных тканей, как импортного, так и отечественного производства.

Весь ассортимент товаров, представленный в магазине, можно приобрести как за наличный, так и за безналичный расчет (для юридических лиц).

Покупая в нашем магазине - вы приобретаете не только сам товар, но и гарантию его качества. 

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
336
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва