Описание сайта

Медицинское оборудование Nikator

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
ООО «НИКАТОР» - организация специализирующая на оптово-розничной торговле изделиями медицинского назначения одноразового применения, высококачественной мебелью и оборудованием для медицинских учреждений и лабораторий, а также сопутствующими товарами. Продажа медицинского оборудования в Донецке и по всей территории Украины.
Полное описание:

NIKATOR – это единая команда, которая разделяет общую цель и действует в интересах наших покупателей. Каждый из работников компании берет ответственность за результат. Стабильное будущее компании NIKATOR – это, в первую очередь, эффективность командной работы.

Мы являемся крупным поставщиком медицинского оборудования, лабораторного оборудования и изделий медицинского назначения одноразового применения известных мировых производителей.

Только у нас Вы можете получить выгодную скидку, став нашим постоянным клиентом. Гибкая экономическая политика компании позволит Вам увеличить Вашу выгоду при каждой последующей покупке.

Наша цель: забота о здоровье населения Украины путём обеспечения рынка качественными изделиями медицинского назначения и медоборудованием при минимальных затратах государственных и частных средств.

Наше правило: только новое, надёжное, качественное, современное оборудование и одноразовые изделия медицинского назначения со складов в Киеве, Донецке и Одессе.

На основании мониторинга новшеств медицинской техники и инноваций в лечении, мы расширяем ассортимент продукции, что позволяет максимально полно удовлетворить потребности современного здравоохранения и улучшить качество жизни пациентов.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
213
Переходов с сайта:
0
Город:
Донецк
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва