Описание сайта

Металл-Дверь-Сервис

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Компания-изготовитель Металл-Дверь-Сервис предлагает нестандартные металлические двери в квартиру или на дачу в Москве и Подмосковье.
Полное описание:

Специализированная фирма Металл-Дверь-Сервис предлагает недорогие и элитные металлические двери с порошковым напылением на дачу или в квартиру в Москве.

Большой выбор моделей может удовлетворить как потребности людей, бюджет которых ограничен, так и очень требовательных клиентов, ищущих элитные металлические двери в Москве. Мы занимаемся изготовлением недорогих изделий с отделкой винилискожей до моделей элитного уровня с отделкой МДФ и деревом ценных пород с кованными элементами и двойными стеклопакетами. Мы предоставляем услуги по гарантийному обслуживанию и ремонту металлоконструкций собственного производства. Так, если в период срока гарантии возникнет необходимость ремонта, вы можете обратиться к нам и мы бесплатно его выполним.

Качественные нестандартные металлические двери с МДФ и решётки на окна, на дачу или в квартиру, в Московской области предлагает специализированная фирма Металл-Дверь-Сервис. На сайте dvernek.ru можно посмотреть образцы дверей и узнать подробную информацию.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
276
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва