Описание сайта

Модульная АГЗС АНАР

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Модульные заправки ТОО «АНАР» для СУГ объемом от 5 до 54 куб.м в комплекте с резервуаром для СУГ, насосным блоком, клапанами, кранами, уровнемером, раздаточной колонкой УЗСГ, необходимым трубопроводом. Установка оборудования на единую с резервуаром раму. Осуществляем нанесение на резервуары тепло-огнезащитного слоя.
Полное описание:

Продажа газовых станций АГЗС (модульного типа) и оборудования для АГЗС, ГНС, АЗС и нефтебаз оптом и в розницу со склада.

Компания ТОО «АНАР» находится в городе Кокшетау (республика Казахстан - Акмолинская область) - имеет собственные складские помещения. Большинство позиции оборудования (реализуемые компанией) всегда есть в наличии и могут быть отгружены любой транспортной компанией, либо самовывозом без задержек.

АНАР работает по всему Казахстану и СНГ. А так же, из приоритетных направлений развития компании является - поставка (продажа) резервуаров для сжиженного углеводородного газа (СУГ). Они очень важны в промышленном производстве и применяются для хранения, приема и выдачи сжиженных углеводородных газов, таких как пропан, бутан, а так же их смеси, на АГЗС и для автономного газоснабжения различных объектов.

За время своего существования компания ТОО» АНАР« расширила ассортимент предлагаемого оборудования и поставляет его - от лучших европейских и российских производителей.

Компания ТОО «АНАР» предлагает своим заказчикам самые выгодные условия сотрудничества, сжатые сроки поставок и разумную ценовую политику. Благодаря налаженной работе со службами логистики - готовы предложить наилучшие условия доставки по всему Казахстану и странам СНГ

Страна:
Казахстан, Кыргызстан, Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
134
Переходов с сайта:
1
Город:
Кокшетау
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва