Описание сайта

Nedwiga.by - Доступно о недвижимости в Беларуси

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Сайт Nedwiga.by (Недвига.бай) является отличным ресурсом для всех, кого интересует рынок недвижимости Минска и Беларуси.
Полное описание:

Новости рынка недвижимости, аналитика, информация о новостройках Минска и других городов Беларуси, прямые предложения от застройщиков. Все это поможет вам максимально хорошо ориентироваться в сегодняшних реалиях рынка недвижимости Беларуси. На нашем сайте вы также найдете бесплатную доску объявлений, которая поможет вам купить квартиру в Минске и регионах, снять квартиру в Минске и регионах, найти информацию о строительных услугах, купить строительные материалы. Ищите все объявления о недвижимости в одном месте.

Уже купили квартиру или построили свой дом? Не забывайте о периодичных подборках дизайнерских статей, которые станут отличным гидом в обустройстве вашего жилища или офиса. На сайте вы найдете идеи дизайна для кухни, ванной комнаты, прихожей, гостиной, детской и даже балкона.

На сайте публикуется масса уникального, интересного и полезного материала, который вы больше нигде не найдете. В то же время, редакция сайта постоянно следит за подобными тематическими ресурсами, и наиболее интересный для читателя материал появляется и на нашем сайте. В свою очередь недвига.бай не несет ответственности за ту информацию, которая была получена из сторонних источников.

Страна:
Беларусь
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
1024
Переходов с сайта:
0
Город:
Минск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва