Описание сайта

ООО НОВАТОР

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
ООО Новатор - высокотехнологичное пищевое оборудование для изготовления замороженных полуфабрикатов: пельменей и вареников от производителя.
Полное описание:

ООО НОВАТОР предлагает высокотехнологичное пельменное оборудования.

Наша компания уже 15 лет на рынке и мы точно знаем каким требованиям должно отвечать оборудование для изготовления пельменей и вареников.

Мы предлагаем высококачественное пельменное оборудование, технологии изготовления пельменей и вареников, предоставляем сменные комплектующие и дополнительное оборудование для пельменного цеха, спиральные шоковые заморозки.

Производительность наших пельменных аппаратов от 150 до 1200 кг/час, реализована возможность изготовления продукции различны форм, в том числе уникальных, по эскизам заказчика. Технология производства замороженных полуфабрикатов, на нашем оборудовании,  максимально приближена к домашней. Все оборудование изготовлено под строгим контролем качества и отвечает всем требованиям, предъявляемым к пищевому оборудованию.

В состав ООО «Новатор» входит собственный учебно-производственный центр по изготовлению замороженных полуфабрикатов. Мы предоставляем возможность всем клиентам Компании пройти бесплатное обучение работе на наших пельменных аппаратах, позволяющее получить практический опыт в реальных условиях.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
268
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Омск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва