Описание сайта

Онлайн-телевидение Zoomby

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Онлайн-телевидение Zoomby.ru позволяет бесплатно смотреть ваши любимые фильмы, новые сезоны сериалов и кинопремьеры в высоком качестве абсолютно легально. Новинки 2013 и 2014: фильмы и сериалы бесплатно онлайн - смотрите лицензионное видео на Zoomby.ru
Полное описание:

Сайт Zoomby.ru – один из первооткрывателей сегмента онлайн видео в России - был запущен компанией ВебТВ в мае 2010 года и предоставил Интернет-пользователям возможность смотреть легальное видео онлайн, высокого качества и совершенно бесплатно. Он стал первым официальным видеопорталом в российском сегменте Интернета, ориентированным на показ телевизионного контента.

Что бы вы ни предпочли: экран компьютера, смартфон, планшет или телевизор, подключенный к интернету – на любом из этих устройств вы можете смотреть наши ролики. В зависимости от скорости вашего интернет-канала можно выбрать соответствующее качество изображения. Все видео предоставляется абсолютно бесплатно.

Преимущества Zoomby – это высокое качество видео и широкий выбор контента: более 40% видео, представленного на сайте, – это уникальный контент, которого нет в других онлайн-кинотеатрах.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
371
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва