Описание сайта

Оптика TAoptics

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Магазин оптики TAoptics - очки по Вашему рецепту за минимальную цену. Невероятно низкие цены на: металлические и пластиковые оправы, готовые очки и контактные линзы в Киеве. Дисконтная программа и постоянные акции.
Полное описание:

В интернет магазине Taoptics можно купить онлайн и заказать: эксклюзивные очки; линзы для очков; металлическую или, пластиковую оправу, контактные линзы, аксессуары и медтехнику.

На сайте Kiev-taoptics.com у Вас есть возможность проверить остроту зрения онлайн. Проверка зрения, позволит Вам не только сохранить свое здоровье в норме, но и значительно сократить расходы на возможные медикаменты и операции. Ведь своевременная диагностика зрения, позволит выявить изменения в структуре глаза и нарушения работы оптической системы на ранних стадиях появления проблем.

В сотрудничестве с ведущими производителями очковых линз, такими как: Carl Zeiss (Германия), Rodenstock (Германия), Essilor (Франция), HOYA (Япония), SEIKO (Япония) - мы рады предложить Вам возможность изготовления очков любой сложности. Мы изготавливаем очки на заказ в специализированной сертифицированной лаборатории, что позволяет нам поддерживать гарантию производителя, как на очковые линзы так и на оправы.

В оптике TAoptics действует накопительная дисконтная программа. Чем больше общая сумма Ваших покупок, тем выше процент скидки по дисконтной карте. Теперь действительно купить очки стало значительно проще.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
280
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва