Фирма ТК-Лидер предлагает свои услуги: аренда автокрана, автобуса, бетононасоса и другой спецтехники в Екатеринбурге. Аренда спецтехники в Екатеринбурге позволяет максимально использовать ее возможности и не нести лишних расходов. Сократите затраты на эксплуатацию строительной техники с ТК-Лидер.
Парк строительной и специальной техники ТК-Лидер
Специфика работы строительной организации предусматривает использование большого количества машин и механизмов. Компании вынуждены содержать парк транспортных средств и мощных устройств, которые по многим причинам большую часть времени простаивают или используются не в полную силу. Это становится причиной “замораживания” финансовых ресурсов - вместо того, чтобы направить их в развитие, вы постоянно сталкиваетесь с затратами на собственный парк, который требует:
площадок для хранения и отстоя машин, временно не занятых в производстве;
постоянного перемещения спецтехники между объектами с применением тралов;
периодического обслуживания машин и прохождения техосмотров;
содержания штата специалистов по ремонту, машинистов и водителей с допусками разных форм;
присутствия в штате инженеров, обеспечивающих грамотную эксплуатацию огромного и разнообразного парка.
Сократить расходы и оптимизировать работу с техникой возможно - компания ТК-Лидер предлагает услуги аренды спецтехники в Екатеринбурге. Мы предоставим вам на различных условиях:
- строительную технику - аренду кранов, бетононасосов и экскаваторов;
- ямобуры, катки асфальтоукладочные, бульдозеры и грейдеры;
- аренду компрессора и гидромолота;
- автовышки и гидроммашины;
- погрузчики фронтальные разной грузоподъемности;
- бортовые автомобили и самосвалы;
- автобусы для перевозки персонала.
Вы можете воспользоваться самой современной и эффективной техникой в отличном состоянии, не неся бремени затрат на ее содержание. Для своих заказчиков компания ТК-Лидер создает различные схемы аренды, позволяющие учесть индивидуальные возможности и потребности для формирования оптимальной стоимости услуги.