Описание сайта

Первомайский кабельный завод

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Первомайский кабельный завод, кабель от производителя оптом. Харьковский склад кабельной продукции это большой выбор кабельно-проводной продукции от производителя.
Полное описание:

Первомайский кабельный завод, коллектив профессионалов работающих в сфере кабельно-проводниковой продукции. Старательный подход в выборе качественного производителя кабелей, профессиональные менеджеры по продажам, гибкие условия сотрудничества и широкий ассортимент кабеля (провода) и проводов в наличии со склада и под заказ от производителя - выгодно выделяют наше предприятие среди других оптовых поставщиков. К тому же, в своей работе мы используем только самые передовые технологии, на нашем сайте Вы увидите достоверные фотографии проводов, сможете сравнить по описанию типы кабелей и их характеристики. Кроме этого, менеджеры помогут Вам купить кабель (провод) рассчитать вес кабеля, стоимость.

Харьковский склад кабельной продукции Первомайского кабельного завода, предлагает большой выбор кабельно-проводной продукции по самым низким ценам. Силовой кабель AВВГ и кабель ВВГ. Установочные и монтажные провода: ШВВП, ПВС, ППВ, АППВ, ПВ-1, ПВ-2, АВВГ,ПВ-3...

У нас Вы так же, можете купить рабочие перчатки - источник универсальной защиты рук даже в самых экстремальных условиях. Наиболее прочным и практичным материалом для рабочих перчаток служит хлопчатобумажная ткань самого высокого качества. Расцветка рабочих перчаток может быть самой разнообразной, в том числе подходящей, к примеру, под рабочий костюм или робу.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
748
Переходов с сайта:
1
Город:
Харьков
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва