Описание сайта

Планета ворот

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Компания «Планета ворот» занимается установкой и автоматизацией гаражных ворот и автоматических роллет с использованием современных и качественных материалов по доступным ценам.
Полное описание:

Компания «Планета ворот» предлагает своим клиентам сервис по квалифицированному подбору и установке всех видов гаражных и промышленных ворот для зданий, въездных уличных откатных и распашных ворот, шлагбаумов, роллет, автоматики для ворот, монтажу и сервисному обслуживанию от известных европейских компаний «HORMANN», «ALUTECH», «NICE», «КBЕ», «CAME», «COMMUNELO».

«Планета ворот» готова Вам предложить - надёжность, качество, профессионализм и адекватность цен на наши товары и услуги.

Компания «Планета ворот» - организация, основным видом деятельности которой является производство и продажа, монтаж и сервисное обслуживание всех видов автоматических ворот, рольставней, алюминиевых входных дверей и ПВХ окон в Ростове-на-Дону, Таганроге и других городах Ростовской области (Новочеркасск, Шахты, Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Гуково, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Цимлянск).

Все воротные воротные и роллетные системы энергоэффективны - на сбережение энергии направлены ресурсы и экономические разработки многих стран мира.

Ворота и роллеты устанавливаемые компанией «Планета ворот» - надежны. Этот фактор обуславливает примененим передовых конструкторских разработок и инновационных технологий.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
297
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Шахты, Ростов-на-Дону, Таганрог
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва