Описание сайта

Плоттерная резка — компания P–plotter

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Студия P-Plotter на официальном web-ресурсе предлагает высокопрофессиональное изготовление трафаретов для покраски на асфальте на заказ в Москве и области.
Полное описание:

Вы выходите на улицу и сразу обращаете внимание на элегантно оформленные витрины магазинов, на пеструю рекламу во всю длину троллейбуса, на световые короба такси и необычную аэрографию Вашего автомобиля. Вы заходите в помещение и с удовольствием рассматриваете гардеробные номерки, информационные стенды и офисные таблички. На Вас футболка с логотипом Вашей компании, в руках у Вас - удачно завершенная дипломная работа. И все это благодаря такой практичной технологии, как плоттерная резка!

Плоттерная резка – это процесс вырезания изображения или текста на виниловой пленке, картоне, бумаге или пластике. Подготовленный с помощью данной технологии рисунок впоследствии можно наклеить на любую поверхность: от стекла до металла! Наша компания как раз готова предоставить Вам широкий спектр услуг по резке самоклеющейся пленки в Москве.

«P-Plotter» осуществляет свою деятельность на рынке в качестве проекта компании «Plazmatik» вот уже 5 лет. Благодаря этому сотрудничеству мы работаем на самом современном и высокоточном оборудовании.

Не знаете какой цвет подойдет для наклейки на штендер? Сомневаетесь, что пленка долго продержится на стене Вашей квартиры? Мы поможем Вам! Выберем виниловую пленку под любую задачу. Дадим Вам полнейшую консультацию по технологии плоттерной резки и каждому из видов пленки. Срок эксплуатации, износоустойчивость – все разложим по полочкам. Принесем Вам образцы, с помощью которых Вы выберете цвет пленки.

Мы можем и самостоятельно оформить красивый и функциональный дизайн-проект для Вас. Мы обеспечиваем каждому клиенту комфортные условия и индивидуальный подход. А также мы гарантируем высокое качество выполнения заказа в заданные Вами сроки.

Позвоните или приезжайте к нам в офис – с «P-Plotter» удобно сотрудничать!

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
549
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва