Описание сайта

Pohudeyka.net - Диеты и правильное питание

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Сайт pohudeyka.net содержит рецепты вкусных и легких блюд, сведения о калорийности продуктов питания, и другую информацию для желающих похудеть.
Полное описание:

Сайт PohudeykaNet содержит полезные сведения о калорийности различных продуктов питания, рецепты легких и вкусных блюд, и прочую информацию для похудения.

Уникальные рекомендации диетологов, советы, как грамотно питаться и подобрать лучшую диету, а также сведения о калорийности различных продуктов питания, рецепты легких и вкусных блюд - на web-ресурсе PohudeykaNet. Для всех женщин, поддерживающих фигуру.

Наш сайт расскажет вам о том, как правильно питаться и с легкостью поддерживать себя в отличной форме. У нас вы сможете быстро подобрать подходящую диету, почитать полезные рекомендации диетологов, найти рецепты легких и вкусных блюд, узнать множество полезной информации о любых продуктах питания и без труда отыскать сведения о калорийности любого из них. Заботьтесь о своем здоровье и красоте каждый день, а Pohudeyka.net поможет вам делать это легко и с удовольствием.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
562
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва