Описание сайта

Портал города Токмок

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Сайт города Токмок, городской портал Токмака, новости и общение горожан, статьи и фотогалерея города. Информационно развлекательный городской портал.
Полное описание:

Новости на сайте города Токмок.

На нашем сайте Вы найдете :

Социальные новости города. Культурная жизнь города. Независимый взгляд на город Токмок. Спортивные новости города. Экономика нашего города. Бизнес инфо. Бизнес новости Токмака и округа. Политика. Политические новости и управление. События и происшесчтвия в городе. Криминальная сводка. Конкурсы. Раздача призовых номеров. Перецъ. Насущьные и острые вопросы. Очерки о Токмаке. Очерки прошлого и настоящего. Национальный невопрос. Вклад и новости наций. Интервью. Различные интервью о Токмоке. Новости сайта. Новости Кыргызстана. Общество. Культура. Взгляд со стороны. Спорт. Экономика. Бизнес инфо. Политика. Происшествия. Криминал.

Наш сайт Tokmok.info, как любой альтруистический проект не имеет финансовой поддержки, но для роста и развития, хотя даже для существования он нуждается в постоянных затратах. Спонсоры могут принять участие и взять некоторые расходы на себя. В замен мы обеспечиваем спонсоров рекламой (вставляя ее по максимуму).

Страна:
Кыргызстан
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
760
Переходов с сайта:
0
Город:
Токмок
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва