Описание сайта

Промакватепло

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Бензиновые электростанции (мощностью от 2 до 15 кВА), стационарные дизельные генераторы (мощностью от 8 до 1000 кВА), сварочные агрегаты от производителя RID gmbh (Германия). Широкий выбор оборудования на складе в Минске. Высокое качество, доступные цены, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Полное описание:

«Промакватепло» - это надежный представитель и партнер ведущих мировых производителей. Мы являемся первым поставщиком на рынок РБ и единственным официальным дистрибьютором электростанций RID (сертификат, декларация о соответствии), сварочного оборудования MAHE, аппаратов высокого давления Kranzle, тепловых пушек Kroll и Bekar, топливораздаточных колонок Нара.

RID gmbh - компания с прочными позициями на мировом рынке. Основным направлением деятельности компании является производство бензиновых и дизельных электростанций, а также сварочных генераторов. Все агрегаты работают с двигателями таких ведущих мировых производителей, как Honda, Briggs & Stratton, Lamborgini, Deuts, Iveco, Doosan и пр.
Другим перспективным направлением развития является альтернативная энергетика. Компания RID налаживает производство солнечных панелей различных мощностей, ветряных генераторов для промышленного и частного использования, когенераторов и др.
Все оборудование сертифицировано и соответствует международному стандарту ISO 9001:2008.

Страна:
Беларусь
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
275
Переходов с сайта:
0
Город:
Минск
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва