Описание сайта

RELISH

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Интернет-магазин одежды для дома и сна от лучших производителей Европы и Украины. Каталог товаров, из более 5 тысяч моделей одежды для мальчиков и девочек. Женские пижамы и мужские халаты. Размеры от XS до 4XL.
Полное описание:

Интернет-магазин RELISH.com.ua - проект, в основе которого лежит создание стильного, элегантного и очаровательного женского облика в домашней обстановке. Мы знаем, насколько важно быть всегда стильной и современной, желанной и привлекательной, а потому заботимся о том, чтобы это было возможно даже дома, в кругу самых близких и любимых людей.

Женские пижамы, ночные сорочки, халаты и комплекты, одежа для дома - натуральные ткани и современный дизайн! Мужские халаты и пижамы от лучших польских производителей, детские пижамы для мальчиков и девочек.

В интернет-магазине RELISH - действительно широкий ассортимент домашней одежды для женщин, мужчин и детей. Уже сейчас среди тысяч моделей домашней одежды и одежды для сна, практически каждый человек может подобрать себе подходящую по всем параметрам: размер, материал, сезон, расцветка, дизайн и т.д. Сотрудники магазина продолжают расширять размерную сетку для всех типов фигуры, следят за модными тенденциями и стараются максимально быстро, обновлять каталог вместе с новыми поступлениями.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
54
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва