Описание сайта

Рецепты на ReceptikS

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Receptiks.com — это кулинарное сообщество, где каждый, независимо от пола, возраста и опыта в кулинарии может внести вклад в его развитие. Здесь вы будете находить новые рецепты, познавать хитрости и секреты кулинарии, а также делиться любимыми рецептами и собственными творениями с другими.
Полное описание:

Именно вы, дорогие друзья, наполняете сайт жизнью и смыслом. Именно вы делаете сайт интересным.

Более 75 000 читателей ежедневно смогут оценить ваши кулинарные творения, оставить свои комментарии и отзывы к вашим кулинарным рецептам! Надеемся, Receptiks.com поможет вам найти новых друзей и единомышленников.

Тетрадки, листочки с кулинарными записями — все это теперь может заменить персональная кулинарная книга. Отныне вы не будете терять свои рецепты! У каждого есть возможность завести собственную кулинарную книгу и с легкостью добавлять в нее все понравившиеся рецепты. Блюда для пароварки, блюда из курицы, блюда из мяса, блюда из рыбы, блюда с грибами, блюда с морепродуктами, выпечка, гарниры, десерты, закуски, напитки алкогольные, напитки безалкогольные, первые блюда, салаты, соусы.

Вы новичок в кулинарии или в нашем сообществе? Не стесняйтесь! Мы приложим все наши усилия, чтобы сделать атмосферу общения на сайте приятной. Мы всегда рады помочь новеньким освоиться с функционалом сайта и найти новых друзей.

Страна:
Россия, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
402
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва