Описание сайта

Reeves Dukhovnikoff Associates

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Reeves Duhovnikoff & Asscociates Ltd специализируется на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий.
Полное описание:

Фирма «Reeves Duhovnikoff & Asscociates» Ltd специализируется на юридических услугах в области международного торгового, финансового и налогового законодательства.

Обладая более чем 40 летним опытом работы в области международного торгового, инвестиционного и финансового законодательства, мы предоставляем услуги, базирующиеся на эффективных и простых решениях комплексных проблем, возникающих при осуществление коммерческой и финансовой деятельности на территории РФ и вне ее пределах.

Налаженные партнерские отношения с международными юридическими фирмами, банками и финансовыми учреждениями, международными бухгалтерами/аудиторами, а так же другими профессионалами, позволяют нам оказывать комплексную мультиюрисдикциональную поддержку нашим клиентам.

;Reeves Duhovnikoff & Asscociates это - юридическое и бухгалтерское сопровождение инвестиционных проектов с участием прямого иностранного капитала. Консультирование в сфере соблюдения законодательства при работе и освоение федеральных и региональных бюджетных средств. Разработка юридической и финансовой модели осуществления коммерческой деятельности совместных предприятий международного типа.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
193
Переходов с сайта:
0
Город:
Хабаровск, Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва