Описание сайта

Рекламное агентство 25 ВЕК

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Рекламное агентство «25 век» изготавливает и размещает рекламу в маршрутных такси, внутри и снаружи городского транспорта в городе Одесса. Мы обладаем собственными возможностями по размещению рекламы и баннерных растяжек, потому можем предложить Вам оптимальное соотношение цены и качества.
Полное описание:

Рекламное агентство "25 ВЕК" работает на рынке уже свыше 7 лет. Сфера деятельности - реклама в маршрутках и другом городском транспорте, брендирование транспорта. Полный цикл рекламных услуг, от разработки индивидуального макета до размещения готового варианта.

По статистике в Одессе ежедневно общественным городском транспортом пользуются более 800 тысяч пассажиров, 85% из которых выбирают именно маршрутки. Ваше объявление, размещенное здесь, получит доступ к широкой аудитории, краткая характеристика которой приведена на диаграммах.

Определившись с необходимыми для рекламной компании районами города, мы подберем для Вас маршруты, проходящие по нужным улицам и рядом с нужными объектами.

Компании, чей бюджет на рекламу ограничен, обратившись к нам, могут рассчитывать на гибкий подход. Мы подберем Вам компаньона на рекламу в маршрутках на спинках сидений (благодаря этому Вы сможете сэкономить до 40% на аренде маршруток, разместившись в шахматном порядке с компанией из другой отрасли), а также разместим объявление на необходимый Вам срок - от двух недель и более.

Часть наших постоянных клиентов относит себя к категории тех, кто городским общественным транспортом не пользуется, и считают, что их клиенты в маршрутках не ездят. Этим предпринимателям мы советуем брендирование транспорта – размещение рекламы на кузове трамваев, троллейбусов или городском автобусе.

Размещая такой вид рекламы, Вы получаете динамичный рекламный щит на колесах, у Вас исчезает необходимость ставить бигборды на каждом перекрестке. Правильно подобранный маршрут позволит Вашему объявлению быть прочитанным в нескольких районах города. Реклама на транспорте хорошо видна пассажирам, прохожим и, конечно, автолюбителям, находящимся за рулем собственных авто.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
777
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Одесса
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва