Описание сайта

Рекламное агентство Шериф

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Рекламное агентство Шериф — все виды рекламы в Краснодаре. Наружная реклама, сувенирная продукция, полиграфия, теле-, радиореклама, интернет-реклама, размещение в СМИ.
Полное описание:

Вот уже более 19 лет компания «Шериф» гарантирует только качественную рекламную продукцию - для Кранодара и всего Краснодарского края.

Так как, возможность делать много рекламы и хорошую рекламу приходит не к тому, у кого много денег, а деньги приходят к тому, кто делает хорошую рекламу себе или своим делам. За многолетнюю практику, команда профессионалов «Шериф» достигла максимальной скорости выполнения любых заказов - в плоть до комплексного рекламного обслуживания.

Реклама от компании «Шериф»:

Наружная реклама - размещаемая в местах скопления людей и в непосредственной близости от рекламируемого товара, действует достаточно эффективно при определенных условиях. Так, чем дальше от места продаж, тем эффективность меньше, и чем дольше не обновляется баннер, тем привычнее он становится и на него уже не обращают внимание. Кроме того, ограничена возможность размещения исчерпывающей информации о рекламируемом товаре.

Реклама на телевидении и радио достаточно дорогостоящая и поэтому, как правило, весьма лаконична. Кроме того, как показывают маркетинговые и социальные исследования, многие потенциальные покупатели весьма скептически настроены по отношению к такой рекламе. Она их стала попросту раздражать.

Согласно опросам, одним из самых эффективных видов рекламы на сегодняшний день является реклама в интернете. Стоимость ее не так высока, как телевизионной, а существующая возможность привязать ее к поисковым запросам значительно повышает действенность размещения рекламных объявлений. Но эффективность разных видов интернет-рекламы не одинакова.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
143
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Краснодар
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва