Описание сайта

Рулонные шторы и жалюзи Маркиза

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
ООО Маркиза предлагает Вам широкий выбор: жалюзи и рулонные шторы на пластиковые окна в Петербурге.
Полное описание:

Наша компания «Маркиза» предлагает Вам богатый выбор рулонных штор и жалюзи для оформления окон в Санкт - Петербурге и Ленинградской области.

Практически недавно жалюзи представляли собой обычное назначение интерьера, которая использовалась в основном для оформления офисных зданий. Надо подчеркнуть, что функциональность этого вида и сегодня никуда не подевалась, просто к многим достоинствам, добавились также разнообразие выбора конструкций, палитры и большой выбор дизайнерских решений. Иное дело, что далеко не каждый вид подойдет под определённый интерьер, и поэтому, к выбору этой составляющей обстановки следует подходить очень ответственно.

Профессиональный замер и установка жалюзи нашими мастерами, поможет обезопасить Вас от непредвиденных и неприятных ситуаций, даст возможность наслаждаться покупкой.

На сегодняшний день ассортимент жалюзи становится всё шире и разнообразней. Даже самый взыскательный покупатель выберет для себя надёжные, красивые и удобные жалюзи, которые создадут уют, комфорт и защиту помещения от солнечных лучей.

При производстве жалюзи используются самые разнообразные качественные материалы и комплектующие. Сроки исполнения заказа в нашей фирме не больше 3-4 дней, в зависимости от объёма заказа.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
160
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Санкт-Петербург
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва