Описание сайта

Русское турагентство Альфа в Германии

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Приглашаем русскоязычных туристов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Израиля, США, Канады и др. стран на экскурсии по Европе с русским сопровождением.
Полное описание:

Русское турагентство «Альфа» в Германии предлагает - 2 каталога туров и экскурсий по европейским столицам. Групповые многодневные и однодневные экскурсии из Германии с русским сопровождением.

Париж – это город любви, музеев и моды. Посещение Парижа оставляет незабываемые впечатления и очаровывает своих посетителей, чем любой другой город мира.

Автобусная экскурсия в Париж из городов Германии одна из самых популярных для русскоговорящих гостей и туристов из России, Америки, Канады, Израиля. Посетите с нами Париж и погрузитесь в несравненную атмосферу французского "savoir vivre" с его типичными парижскими кафе и изысканными ресторанами, где вы можете испытать вкус подлинно настоящей французской кухни. Откройте для себя искусство мирового уровня от Лувра до футуристического Центра Помпиду...

Предлагаем сотрудничество русскоязычным Турагентствам из России, Украины, Беларуссии, Казахстана, Израиля, США, Канады и др. стран.

Страна:
Беларусь, Казахстан, Россия, Украина
Оценка модератора:
10
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
332
Переходов с сайта:
30
Логотип / Баннер:
Город:
Аугсбург
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва