Описание сайта

SEO last

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Система заработка и продвижения — SEO last. Мгновенная раскрутка сайтов, реклама интернет проектов. Заработок на просмотре сайтов, чтении писем, прохождении тестов, или выполнении несложных заданий.
Полное описание:

SEO last — Система заработка и продвижений! Основной целью сервиса является реклама интернет проектов от рекламодателей, где вы можете регистрироваться и приступать к работе, нашим пользователям мы предлагаем максимально зарабатывать, к примеру на просмотре сайтов, чтении писем, прохождения тестов или выполнения несложных заданий. Кроме всего прочего, заработок можно увеличивать с каждым новым днём, приглашая в свою реферальную структуру пользователей, создайте уникальную реферальную сеть, на приглашении друзей, знакомых, получайте дополнительный денежный % на постоянной ежесекундной основе. У нас нет ограничений, зарабатывать можете в любое удобное для вас время суток. Мы тем временем будем делать всё, чтобы ваша работа была не трудной и в тоже время интересной. Активность пользователя и ваш доход взаимосвязаны. Зарабатывайте столько, сколько желаете нужным!

SEO last — Ваш выбор! Для наших рекламодателей мы приготовили самые распространенные площадки для привлечения пользователей на ваш ресурс. В перечень нашей рекламы входит: контекстная реклама, баннерная реклама, баннеры во фрейме 468×60 при серфинге и многое другое. Качество наших рекламных площадок вас порадует, сделано все с точностью как бы желал это рекламодатель, Вашу рекламу увидят! в отличии от подобных проектов! Более того, мы возвращаем вам сразу на рекламный счёт + 0.5% от любой потраченной суммы. Реклама размещается у нас мгновенно, без предварительной модерации. Нужны клиенты на сайт, блог или форум, выйти в лидеры? SEO last — с нами легко и эффективно!

В системе SEO last каждый пользователь может строить свою карьеру, увеличивая свой заработок в разы.

Страна:
Азербайджан, Армения, Казахстан, Грузия, Беларусь, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
1.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:
161
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
03-05-2017: Екатер

Я на буксах 10 лет ! На проект Seolast я пришла ещё почти 2 года назад. Пыталась его раскручивать вложила только на покупку рефералов (с биржи) около 80к Проводила конкурсы,бонусы различные акции . В конце 2016г. Проект стал тупо затухать (работы стала очень мало , рекламодатели убегают) и здесь бы админу сделать более низкие цены для рекламодателей ,рефоводом различные доп. преимущество и прочее печеньки , так-нет он с точностью наоборот ((( Стал всё тупо монетизировать , дурить народ на реф. отчислениях и т.д. Я понимаю проекту сложно ! Ну раз взялся будь честен и мудр !!! Я за всю свою деятельность на буксах не одного не обманула (даже и в мысли такого не было) У меня на проекте было лучшая команда это факт !!! В начале апреля я всем своим рефералам(580 ежедневно активных рефералов) написала письмо . Что проект мне больше не интересен и у меня на его нет время и начала проводить роспуск всех рефералов за мин.вознаграждение(нужно было хоть часть вернуть вложенных средств) или с их согласия выставляю на биржу по мин.цене с условиям что каждому я возвращаю 30-50% от суммы сделки . Всё довольны ) Но не всё так гладко админ решил под шумок (раз уходит а не приводит уже рефералов) Просто убрать меня с проекта http://savepic.ru/13699119.gif Жаль конечно не столько средств ,сколько времени и вложенных сил . Ну да бог ему судья , пустомели этому . Выводы делать Вам. Успехов и всех благ.

Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва