Описание сайта

Школа чернокнижия

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Добро пожаловать в школу русского чернокнижия! Школа чернокнижия, магии, колдовства. Магические услуги.
Полное описание:

Испокон веков ведающие люди вызывали благоговейный трепет, уважение и даже зависть. Многие хотели бы иметь власть над людьми и своей судьбой. Уметь заглянуть в мысли другого человека, в будущее и изменить ход событий. Приоткрыть завесу тайны удавалось лишь единицам. Знания оставались строжайшей тайной, что передавалась из поколения в поколение только в колдовском роду. В нашем веке древние секреты стали доступнее. Сотни людей собирают крупицы подлинного чернокнижного учения на различных Интернет-ресурсах, в книгах, трудах ученых-этнографов, ездят по деревням.

Как не заблудиться в потоке информации, как отделить зерна от плевел и суметь определить, что вы видите перед собой: рабочий колдовской обряд или «пустой» новодел? На извечный поиск нужных заговоров и ритуалов, на их практическую проверку уходят долгие годы. Для тех, кто хочет сразу получить систематизированные знания, рабочие, проверенные годами практики обряды, а также заниматься магией под руководством практикующих колдунов и была открыта эта школа чернокнижия. Вам не придется самостоятельно искать теоретические и практические рекомендации магов на интернет-форумах, практиковать непроверенные обряды, рискуя получить подселение или более неприятные последствия. Вы сможете учиться колдовству и основам гадания поэтапно, а главное, безопасно.

Каждый месяц обучения колдовству включает в себя теоретические статьи, в которых рассматриваются правила, основы, тонкости работы в чернокнижной традиции. Обряды по мере обучения возрастают по силе и сложности. Таким образом, курс  рассчитан на тех, кто пришел в магию «с нуля». Однако не каждый человек сможет стать магом. Абсолютно пустых людей нет, но способности некоторых людей ограничены. Потому приниматься будут не все желающие.

В школе преподают два учителя: Osman и Kornosha. Опыт каждого наставника – много лет успешного колдовства как для себя, так и для клиентов. Эти знания в свое время были так же получены у учителей. Передача знаний, тонкостей, практических навыков в магии необходимы – без них путь обучения и продвижения на сложном пути колдовства будет тернист и долог, а зачастую и невозможен, как и в любом другом деле.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
10
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
236
Переходов с сайта:
0
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва