Описание сайта

Шопоголик Клуб

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
«Шопоголик Клуб» предлагает качественную брендовую женскую и мужскую одежду на любой случай. А также в продаже имеются элегантные и повседневные аксессуары.
Полное описание:

«ШОПОГОЛИК – ПОКУПКИ БЕЗ ГРАНИЦ» - это проект нового уровня, являющийся одним из лидеров в своем сегменте, проект, который делает Твой шоппинг легким и простым, превращая его в незабываемое удовольствие, проект, который объединил одежду, обувь и аксессуары различного ценового сегмента от ведущих мировых брендов и креативных дизайнеров в витрину одного клуба, клуба, который открывает Тебе мир увлекательного on-line шоппинга и мир покупок без границ, клуб, который дает Тебе возможность продемонстрировать не только свою индивидуальность, но и свой утонченный образ, привлекающий исключительно восхищенные взгляды.

Проектная группа клуба собирает настоящих шопоголиков, обычных мальчиков и девочек, со всего мира в единую базу, отбирая из их предложений лучшее, чтобы Ты первым мог увидеть новинки в каталогах наших клубов. Мы не только объединяем лучшее и самое популярное, но и распределяем все каталоги в клубах различного ценового сегмента, чтобы Ты мог наслаждаться шоппингом в зависимости от своих приоритетов в любое время суток, без утомительных походов по магазинам и бутикам. Во всем этом и состоит уникальность данного проекта!

Проектная группа клуба рада представить Тебе каталоги модных и стильных коллекций одежды, обуви и аксессуаров для Него и для Нее со склада в Москве и под заказ, по доступным ценам и с отменным качеством, на любой вкус, цвет и стиль от именитых брендов и креативных дизайнеров, модели которых не имеют аналогов и создаются в единственном экземпляре. И конечно же, Мы предоставляем Тебе самые оптимальные способы оплаты и самые удобные способы доставки прямо к двери Твоего дома. Наш клуб ориентируется на самого взыскательного члена клуба и поэтому Мы предоставляем Тебе самый большой и оптимальный выбор в сети, ведь Мы хотим, чтобы Ты всегда имел возможность подбирать свой гардероб в соответствии со своим собственным ощущением стиля за разумные деньги..

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
10.0 (голосов: 1)
Переходов на сайт:
339
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
15-01-2017: Ирина

Не очень люблю ходить по магазинам – суета, консультанты эти, время много уходит пока подберешь что-то. В интернете намного удобней. Шопоголик-клуб нравится тем, что выбрать можно что угодно. Качество товара отличное, обслуживание на высоте, сроки доставки вполне терпимые.

16-01-2017: Жукова

Заказала брату кроссовки зимние в Шопоголик-клуб, мама очень просила найти хорошие, а то он отказывается в ботинках ходить. Выбрала NEW BALANCE на меху. Фирма не особо дорогая, но кроссы качественные делают, по себе знаю. Брат доволен нереально!

Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва