Описание сайта

СП-Климат

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
«СП-Климат» - инженерные системы отопления, водоснабжения, энергоснабжения, кондиционирования, вентиляции и сантехники в Киеве.
Полное описание:

Основные направления деятельности предприятия «СП-Климат»: оптово-розничная торговля, монтаж и обслуживания систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и электроснабжения.

Наша миссия - создание надежных, качественных, энергосберегающих инженерных систем на основе использования самого современного оборудования и материалов, которые официально сертифицированы и отвечает самым высоким требованиям, технологий для удовлетворения потребностей и пожеланий наших клиентов.

Наши цели просты, они направлены на развитие новых подходов в продаже товара инсталляторам, внедрению передовых технологий при установке и монтаже оборудования, уход от демпинговых подходов торговли в сторону прозрачных условий покупок, а также внедрение качественного сервиса. Мы собрали профессионалов, чтобы создать компанию, которая сможет менять рыночные подходы в работе на климатическом и отопительном рынке, тем самым задавая конкурентам необходимый ритм.

Мы работаем со всеми группами клиентов. Все могут воспользоваться нашими услугами. Особое внимание мы уделяем строительно-монтажным и торговым фирмам. Для них существуют специальные условия. Мы заинтересованы в установлении прочных деловых связей в любых регионах Украины и всегда открыты для сотрудничества!

Наши долгосрочные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями, позволяют предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. 

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
323
Переходов с сайта:
0
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва