Описание сайта

Салон красоты Capelli d'Oro

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Клиника косметологии и элитный салон красоты в Москве Capelli d'Oro (Капелли ди Оро), где собраны передовые методики преображения.
Полное описание:

Capelli d'Oro (Капелли ди Оро)- институт, объединивший клинику косметологии и салон красоты, где собраны передовые методики преображения. Мы предлагаем нашим клиентам особую философию - достижение гармоничного результата путем сохранения естественности и Вашей индивидуальности. Решая различные эстетические задачи, мы действуем в нескольких направлениях:

Гармонизация внешности охватывает целый комплекс косметологических процедур: контурная пластика, увеличение губ, аппаратная косметология, векторный лифтинг Радиесс, биоревитализация, плазмолифтинг, 3D мезонити, нити силуэт лифт, лазерная эпиляция и др. в рамках индивидуально составленной бьюти-программы, позволяющей качественно улучшить внешность. К нам обращаются как по вопросам омоложения, так и по части эстетической коррекции лица и тела. Мы собрали команду настоящих профессионалов, так как знаем, что именно художественное видение и мастерство врача творят чудеса.

Стилизация внешности предполагает командную работу стилистов, визажистов и nail-стилистов над Вашим образом и стилем, одновременно учитывающую цветотип, особенности Ваших природных черт и модные тенденции. Мастера салона красоты выполняют голливудское окрашивание шатуш, балаяж, омбре, лечение волос, укладки, пучки и плетения в стиле haute couture и pret-a-porter. Мы работаем с лучшими брендами, зарекомендовавшими себя во всем мире - Alterna, Kydra, Kydra nature, Secret Professionnel, Opalis, Christina Fitzgerald, La Ric, Cloud Nine.

Имиджтерапия сочетает лучшие техники западной и восточной медицины, получивших название даосский массаж, который работает с внутренним состоянием, восстанавливает энергетический баланс, дарит ощущение равновесия и спокойствия, снимает стресс, напряжение, лечит депрессию и синдром хронической усталости, приводя человека в гармонию с собой и окружающим миром, и, таким образом, преображает его изнутри.

Элитный салон красоты Capelli d'Oro (Капелли ди Оро) - это высокий сервис и качество услуг. Наш опыт позволил соединить все лучшее из эстетической косметологии, восточной медицины и салонной индустрии, чтобы гарантировать каждому нашему гостю непревзойденный результат.

Мы предлагаем нашим клиентам особую философию - достижение гармоничного результата путем сохранения естественности и Вашей индивидуальности. Решая различные эстетические задачи, мы действуем в нескольких направлениях.

Capelli d'Oro

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
329
Переходов с сайта:
0
Город:
Москва
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва