Описание сайта

Салон по уходу за животными Хеппи ДОГ

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Салон по уходу за животными "Хеппи ДОГ" в Хмельницком предлагает услуги, стрижка и тримминг для собак.
Полное описание:

Сегодня гигиенический уход за собакой является правилом хорошего тона. Регулярная стрижка собак придает ей привлекательный, ухоженный вид. И хотя отдельные породы собак в принципе не нуждаются в постоянной стрижке, для большинства домашних питомцев эта процедура – не роскошь, а необходимость.

Профессиональная стрижка собак позволяет придать породе характерные черты. Креативные стрижки собак в Хмельницком пользуются все большей популярностью. Однако необходимость ухода за шерстью обусловлена не столько модой, сколько потребностями животного. Искусственно выведенные декоративные породы собак, как правило, не приспособлены к выживанию без заботы человека. Они не способны содержать себя в идеальной чистоте.

Стрижка собак и тримминг предотвращают образование колтунов, которые не позволяют коже дышать. При отсутствии регулярной гигиенической стрижки кожа собак подвержена грибковым заболеваниям, создается благоприятная среда для размножения паразитов. Кроме того, сваленная шерсть причиняет животному и другие неудобства: она тянет кожу, нарушается кровоснабжение, собака испытывает боль. Гигиеническая стрижка помогает и в уходе за глазами собаки.

В целом, при регулярной стрижке вашего питомца уход за ним существенно облегчается: подстриженная шерсть быстрее сохнет, меньше пачкается, легче расчесывается и не сваливается в колтуны. Ну, а красивый внешний вид собаки после профессиональной стрижки заставит испытать хозяина гордость за своего любимца.

Услуги стрижки собак в Хмельницком предлагают сегодня многие салоны. Однако иногда клиенты заказывают выезд мастера на дом; стрижка собак в данном случае осуществляется в квартире заказчика. И если стрижка маленьких собак достаточно часто происходит на дому, то в случае с большими породами есть свои тонкости.

Салон по уходу за животными "Хеппи ДОГ" в Хмельницком предлагает Вашему вниманию профессиональные услуги по грумингу, такие как:

- стрижка (гигиеническая, модельная);
- тримминг;
- купание и сушка;
- вычесывание;
- распутывание колтунов;
- чистка ушей и глаз;
- обрезание ноготков.
Страна:
Украина
Оценка модератора:
10
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
141
Переходов с сайта:
0
Город:
Хмельницкий
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва