Описание сайта

Салон шорт Кристал

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Здесь представлены более 30000 образцов портьерной и тюлевой ткани производства Турции, ОАЭ, Франции, Италии и Испании. Мы стремимся максимально удовлетворить спрос клиентов на текстильную продукцию, поэтому постоянно работаем над расширением ассортимента. Салон тесно сотрудничает с крупными текстильными фабриками.
Полное описание:

Салон штор «Кристалл» открылся в Темиртау в 1997 году. За 17 лет успешной работы он превратился в один из самых крупнейших салонов в стране. На сегодняшний день салон имеет  два филиала – в Караганде и Астане. Основной специализацией салона является дизайн и изготовление штор, покрывал, балдахинов, дивандеков, чехлов на мебель и других элементов интерьера.

Салон штор «Кристалл» старательно отслеживает передовые тенденции производства и регулярно обновляет ассортиментную линейку своей продукции. Ценовой диапазон порадует любого покупателя, т.к. ткани поставляются на наши склады непосредственно с фабрик производителей без посредников. Вам не придется ждать поставку понравившейся ткани и нести дополнительные расходы на срочную доставку, т.к. все ткани находятся на наших складах.

Головной магазин Компании «Кристалл» находится в Темиртау (пр. Республики, 49). Площадь магазина 1300 кв. метров. Здесь представлены более 30000 образцов портьерной и тюлевой ткани производства Турции, ОАЭ, Франции, Италии и Испании.

Коллектив салона штор «Кристалл» - это дружная творческая команда состоящая из 16 дизайнеров, 30 портных, 8 конструкторов и бригады установщиков карнизов. Швейный цех оборудован новейшим швейным оборудованием фирмы «Protex» и «Sanling» которое позволяет обрабатывать даже самые капризные ткани. Высокий профессионализм и большой опыт конструкторов, закройщиков и швей обеспечивает безупречное качество и безукоризненное соответствие дизайн – проектам.

В салоне штор «Кристалл» работает более 16 дизайнеров. Каждый дизайнер нашей компании обладает большим опытом работы и профессиональными знаниями. Любой интерьер будет выглядеть целостным и завершенным при одном условии – правильно оформленном окне. И будь то офис или детская комната, профессиональный дизайнер салона штор «Кристалл» станет тем, кто сможет помочь Вам сориентироваться во всем изобилии тканей, стилей и декоративных аксессуаров.

Вызов дизайнера дает возможность более детально обсудить идеи и пожелания заказчика, определиться со стилистикой комнаты и цветовой гаммой, сделать точные замеры. Консультация дизайнера позволяет более объективно оценить степень освещенности комнат, что немаловажно для выбора типа ткани.

Для вызова нашего дизайнера достаточно заполнить форму, представленную на сайте.

Мы стремимся максимально удовлетворить спрос клиентов на текстильную продукцию, поэтому постоянно работаем над расширением ассортимента. Салон тесно сотрудничает с крупными текстильными фабриками.

Страна:
Казахстан
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
450
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Караганда, Астана, Темиртау
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва