Описание сайта

Сервисный центр Apple i-Fix

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Сервисный центр Apple i-Fix окажет скорую помощь любой технике Apple: iPhone, iPad, iPod и Macbook. Мы реанимируем «утопленников», меняем вышедшие из строя детали, перепрошиваем, устанавливаем приложения.
Полное описание:

Сервисный центр Apple i-Fix окажет скорую помощь любой технике Apple: iPhone, iPad, iPod и Macbook. Мы реанимируем «утопленников», меняем вышедшие из строя детали, перепрошиваем, устанавливаем приложения, бесплатно сохраняем данные (резервная копия), разлачиваем, осуществляем Jailbreak на iPhone и iPad, выполняем ремонт Iphone в г. Киев всех моделей и беремся за самые сложные и безнадежные ремонты.

Ремонт Apple-девайса в i-Fix — это: Качество. Его гарантия — надёжные родные детали и «прямые» руки мастеров. Наш сервисный центр Apple в Киеве пользуется доверием – об этом говорят друзья и знакомые наших клиентов. Скорость Ремонт iPhone, iPad, iPod в большинстве случаев мы выполняем в течении часа-двух, прямо при вас. Все комплектующие, как правило, есть в наличии, поэтому вам не придётся расставаться с техникой надолго. 2 дня — максимальный для техники Apple срок ремонта в i-Fix. Удобство Вы найдёте наш сервисный центр iPhone в самом центре Киева в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро “Печерская” или 15 минутах от м. Дворец Украина. А если нет времени везти к нам свой iPhone или Macbook — мы приедем к вам сами! Заберём, отремонтируем и вернём обновлённый девайс обратно за небольшую дополнительную плату — 30 гривен.

Мы очень любим и ценим яблочную технику за элегантность в каждой мелочи, за простоту в использовании, за удовольствие, которое получаем, держа в руках устройство компании, поэтому с пониманием относимся к длительному расставанию с Вашим любимым i-девайсом, ведь современный гаджет – это гораздо больше, чем просто телефон. Тяжело представить отсутствие почтового клиента, доступа в интернет, whatsappа и хорошей камеры под рукой. Поэтому мы стараемся в максимально сжатые сроки осуществить Apple ремонт в Киеве. Доверьте специалистам i-fix своего друга и мы порадуем Вас качеством и скоростью ремонта. Для Вашего удобства мы осуществляем доставку вашего телефона с помощью курьера по г.Киев и всей Украине. Возможен срочный ремонт iPhone и всей техники Apple

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
764
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва