Описание сайта

Сервисный центр Левит

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Сервисный центр «Левит» специализируется на ремонте крупной бытовой техники в Киеве: ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, установка кондиционеров.
Полное описание:

Если вашей бытовой технике нужен профессиональный качественный и недорогой ремонт, тогда Вы на верном пути. Сервисный центр «Левит» обслуживает бытовую технику киевлян с 1996 года. В течении этого времени мы зарекомендовали себя как профессионалы, ставящие интересы клиента на первый план, всегда добивающихся положительного результата и несущие ответственность за выполненную работу.

Сервисный центр «Левит» выполняет ремонт бытовых холодильников любой сложности и всех известных мировых производителей: Aeg, Ardo, Ariston, Beko, Bosch, Candy, Daewoo, Electrolux, Enium, General Electric, Gorenje, Indesit, Liebherr, LG, Samsung, Sharp, Siemens, Stinol, Vestfrost,  Whirlpool, Yamaha, Zanussi, Atlant, Nord и др.

Все наши мастера по ремонту холодильников имеют более чем 10-ти летний опыт работы и выполнят ремонт Вашего холодильника быстро и качественно.

Мы специализируемся на ремонте крупной бытовой техники, а именно, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, установка кондиционеров. В своей работе мы применяем самое современное оборудование, инструменты и запчасти. Все наши специалисты по ремонту техники прошли специальное обучение и имеют более чем 15-ти летний опыт работы на рынке бытовых услуг, что гарантирует вашей технике профессиональное обслуживание и ремонт.

Если Вам нужен срочный ремонт холодильников в Киеве, срочный ремонт стиральных машин в Киеве, установка кондиционеров в Киеве — звоните нам. Мы решим вашу проблему профессионально, быстро и качественно! Заказать мастера по ремонту бытовой техники Вы можете онлайн, заполнив форму на нашем сайте. Вы также можете ознакомиться с ценами на ремонт бытовой техники в Киеве.

Страна:
Украина
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
206
Переходов с сайта:
0
Логотип / Баннер:
Город:
Киев
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва