Описание сайта

Сеть ортопедических салонов Добрыня

URL сайта:
Каталоги:
Краткое описание:
Компания "Добрыня" - это сеть ортопедических салонов в Санкт-Петербурге и Ленингрдской области, а также интеренет-магазин с доставкой по всей России. Наша компания уже успела заслужить доверие и благодарность многочисленных клиентов. В нашем ассортименте более 1500 позиций медицинских изделий и оборудования, товаров для красоты, здоровья и реабилитации от ведущих торговых марок и производителей России, Италии, Германии, США, Японии и Китая.
Полное описание:

Розничная сеть компании насчитывает 5 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Интернет-магазин имеет более 150 пунктов выдачи заказов по всей России. Мы активно развиваемся: регулярно открываются новые магазины, постоянно обновляется и расширяется ассортимент товаров с учетом потребностей наших клиентов.

Оптовый отдел компании осуществляет поставки ортопедических товаров и оборудования для юридических и физических лиц, в том числе организаторов совместных покупок. Оптовым клиентам мы предлагаем более 3000 наименований товаров по ценам производителей, оптимальные условия комплектации заказа и оперативную доставку в самые сжатые сроки

Компания "Добрыня" строго придерживается правил торговли и закона о защите прав потребителя. Все товары имеют соответствующие лицензии, сертификаты и гарантию качества. Гарантия распространяется на все изделия. В течение гарантийного срока покупатель имеет право на бесплатное устранение обнаруженных дефектов при условии правильной эксплуатации товара. Обмен и возврат товара осуществляется согласно закону "О защите прав потребителя".

У нас Вы найдете различные изделия для позвоночника: ортопедические корсеты для поддержки поясницы и грудного отдела, корректоры осанки (реклинаторы), которые помогут устранить дефекты осанки и обеспечивать необходимую фиксацию различных отделов позвоночника.

Бандажи (ортезы) для фиксации различных суставов: ортопедические наколенники, фиксаторы лучезапястного сустава и ортопедические налокотники, бандажи для плеча, предплечья и ключицы, а также голеностопные ортезы и бандажи для тазобедренного сустава

Ну и конечно же, ортопедические изделия для стопы: ортопедические стельки, силиконовые протекторы и изделия коррегирующие для профилактики и лечения продольного, поперечного и комбинированного плоскостопия.

В ортопедических салонах «Добрыня» Вы всегда найдете медицинские бандажи при опущении внутренних органов, грыжевые бандажи, а также корректирующее компрессионное белье для восстановления мышечного «корсета» после операций, коррекции фигуры, профилактики появления целлюлита.

Страна:
Россия
Оценка модератора:
Нет
Оценка пользователей:
Нет
Переходов на сайт:
522
Переходов с сайта:
0
Город:
Санкт-Петербург
Отзывы / Комментарии:
Отзывы / Комментарии отсутствуют
Добавить свой отзыв / комментарий:
Имя:

E-Mail адрес:
Отзыв / Комментарий:
Ваша оценка:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
Добавить
Отправить

Internet Directory Комерційний Світ Києва